подобрать франшизу

Gerry Wave уходит

Немецкая розничная компания по продаже одежды Gerry Wave покидает Россию
10 Октябрь 2014

Одежный ритейлер из Германии Gerry Weber собирается завершить свою работу с российскими партнерами. О данном факте общественности сообщило издание «Известия», ссылаясь на пресс-секретаря международной сети Gerry Weber, Нину Лаутербах.

По словам г-жи Лаутербах, для минимизации рисков дефолта компании придется прекратить свою работу с южно-европейскими, российскими и украинскими партнерами. Это будет необходимо сделать, даже несмотря на то, что рынок России является для Gerry Weber важнейшим экспортным направлением.

Также госпожа Лаутербах заметила, что ее компания воздержится от совместного ведения бизнеса с представителями стран, у которых плохой кредитный рейтинг.

Все франшизы магазинов одежды

Читайте также

Интервью с франчайзи "Персонального решения" из Махачкалы

Экспертами Franshiza.ru многократно поднималась тема о том, что распространенная тактика искать самые прибыльные франшизы по принципу их популярности нерациональна

Франшиза помогает быстрее запустить бизнес, не совершать грубых ошибок на старте, но управление компанией под чужим брендом никакой гарантии от неверных шагов не дает...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru