подобрать франшизу

"Айкрафт Оптика" начнет работу в Находке

Франчайзи "Айкрафт Оптики" откроет уже 16-ый магазин в Приморском крае
07 Сентябрь 2017

15 сентября в городе Находка откроется магазин «Айкрафт Оптика». Жители города смогут приобрести для себя и своих близких качественные очки по доступной цене. В Приморском крае уже успешно работают 16 магазинов по франшизе. Франчайзи удалось создать целую региональную сеть.

«Таких партнеров в «Айкрафт» называют vip-партнёрами. Как правило, это - опытные бизнесмены, которые очень взвешенно подходят к ведению бизнеса, прислушиваясь к советам специалистов «Айкрафт», - рассказывает директор по развитию компании «Айкрафт» Михаил Костик.

«Айкрафт Оптика» - лидер оптического рынка. Магазины представлены во всех федеральных округах от Калининграда до Владивостока. Многие партнёры по франчайзингу уже создали свои региональные сети «Айкрафт Оптика». Это удалось благодаря выгодным условия франшизы. Пакетное предложение - бизнес под ключ. Быстрый запуск – открытие магазина через 15 дней и открытие второго магазина в рассрочку. Нет роялти и паушального взноса, быстрая окупаемость. Очки являются социально значимым товаром. По данным экспертов компании «Айкрафт», оптический ритейл ещё не достаточно развит в России, поэтому у многих партнёров компании есть возможность расти и создавать под брендом «Айкрафт Оптика» собственные региональные сети.

Подробнее - франшиза "Айкрафт Оптика"


Читайте также

Franshiza.ru эксклюзивно публикует подробности.

Сегодня вы узнаете, кто такая Анастасия Сивкова, как она попала в Coffee Machine, помогла вырасти маркетинговому направлению, а также в компании раскрыли пару секретов о будущем бренда.

Как стать ТОП работодателем за одну ночь! Автомобильная онлайн-франшиза AVTOSLIV

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru