подобрать франшизу

Акция на возврат паушального взноса!

1С вернет сумму первоначального взноса при соблюдении условий
13 Октябрь 2022

"1С:БухОбслуживание" предоставил своим партнёрам возможность вернуть сумму паушального взноса в качестве компенсации за маркетинговые активности. Цель акции – поддержать новых партнёров сети, помочь им с планированием и реализацией рекламных активностей для привлечения клиентов в непростой экономической ситуации.

Условия получения вознаграждения:

1. Франчайзи успешно запустил направление: согласованы бизнес-план и тарифы, главбух и менеджер по продажам сертифицированы по стандартам 1С, партнёр с клиентами на старте перевёл на стандарт 1С:БО не менее 90%, которые указаны в анкете к Договору коммерческой концессии или Лицензионному соглашению, партнёр подключил минимум 5 клиентов.

2. Заключили договор на компенсацию рекламных расходов со стороны 1С:БухОбслуживание.

3. Франчайзи в течение года с момента заключения Договора коммерческой концессии (Лицензионного соглашения) провёл за счет собственных вложений рекламные кампании, которые согласованы с 1С в плане маркетинговых активностей, и предоставил отчёт по итогам расходования бюджета.

4. Фирма 1С:БО компенсирует бюджет на рекламу до 60 000 Р в размере произведённых расходов.

Подробнее – франшиза "1С:БухОбслуживание"

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Только для франчайзи 1С:БухОбслуживание

1С:БухОбслуживание поделится фактами - данными опроса своих партнеров

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru