подобрать франшизу

Антикризисное предложение от "Хлеб из тандыра"

Новый формат для быстрого, легкого и дешевого запуска своего бизнеса
12 Ноябрь 2020

"Хлеб из тандыра" запустил новый формат для быстрого, легкого и дешевого запуска своего бизнеса в карантин - "Домашнюю кухню". Полные инвестиции в открытие - от 100 тыс руб. Окупаемость - от 1 месяца.

Это домашний бизнес, он не требует никаких дополнительных вложений и прекрасно подходит для работы в случае введения режима самоизоляции! Вы сможете нанять минимальный штат сотрудников - в зависимости от ваших возможностей и желания. Вы будете производить полуфабрикаты, выпечку, горячие блюда на заказ и доставлять их клиентам.

"Хлеб из тандыра" - это российский зарегистрированный бренд предприятий общественного питания, развивающийся по франшизе более 6 лет - с 2014 года. Потребители по всей России и СНГ доверяют "Хлебу из тандыра" и любят его за качество продукции, сервис, человечность и открытость.

Подробнее - франшиза "Хлеб из тандыра"

Читайте также

Повышенным интересом пользуются франшизы такого сегмента рынка, как медицинские услуги. Лабораторий, ведущих деятельность по франчайзингу, становится все больше. Многие из них расширяют спектр услуг

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Интервью с руководителем рабочей группы бухгалтеров компании Global Finance Богдановой Полины

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru