подобрать франшизу

Росавтодор займется разработкой концепции придорожного сервиса

В сентябре вдоль федеральных трасс должны появиться новые объекты дорожного сервиса (ОДС)
08 Август 2013

В сентябре вдоль федеральных трасс должны появиться новые объекты дорожного сервиса (ОДС). В настоящее время их разработкой занимается Росавтодор. 

Чтобы разработать документы и пилотные проекты, к работе над проектом были привлечены эксперты  транспортной отрасли, представители министерства транспорта РФ, профессиональные и общественные объединения. 

Для развития сети будет рассмотрена «дорожная карта» ОДС. Все заведения станут работать в соответствии с едиными стандартами. Кроме того, экспертная группа тщательно продумает частоту их размещения. Для этого нужно будет учесть интенсивность транспортного потока. С другой стороны, необходимо будет регламентировать вопросы государственной поддержки предпринимателей и постараются добиться некоторых изменений в законодательной базе.

Пилотные проекты будут расположены в Московской и Ленинградской областях, Краснодарском крае и на Дальнем Востоке.
В рамках проекта на дорогах и трассах будут созданы типовые многофункциональные зоны сервиса. В первую очередь, проект призван ликвидировать вероятность «стихийного возникновения объектов сервиса на автодорогах России». Для некоторых регионов ОДР станут опорными точками для их экономического развития.

 Все франшизы автосервиса

Читайте также

В торговом центре «Июнь» открылся магазин культовой обуви

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Кейс Международной школы программирования и математики "Алгоритмика"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru