подобрать франшизу

"Азбука вкуса" откроет магазины формата "АВ маркет"

"Азбука вкуса" откроет в Москве магазины демократичного формата "АВ маркет"
20 Февраль 2016

«Азбука вкуса» откроет в текущем году в Москве 3 магазина сети демократичных магазинов «АВ маркет». По информации газеты «Ведомости», цены магазина будут находиться в среднем ценовом сегменте. Площадь магазинов «АВ маркет» будет составлять около 2 500 м2. Точки будут расположены в строящихся торговых центрах.

По словам Генерального директора компании, Владимира Садовина, средний чек новых магазинов будет ниже, чем в «Азбуке вкуса», а размер площади - больше. «Возможно, также мы будем работать над ребрендингом магазинов Московской области, которые были приобретены 1,5 года назад», — заявил Садовин. В 2014 году «Азбука вкуса» выкупила 8 магазинов Spar в Московской области. Общая площадь магазинов составляла около 10 000 м2. Компания хотела развивать магазины «АВ маркет» на базе магазинов Spar.

«Азбука вкуса будет открывать новые точки во всех форматах. Выбор формата формируется в зависимости от расположения помещения и его площади. Даже во время кризиса сеть собирается открывать новые точки.

Франшизы магазинов продуктов питания


Читайте также

Эффективно работать можно даже в маленьких населенных городах и поселках. Главное – это знать, как стать лучшими. Лайфхаками делится Антон Усенко, руководитель отдела аренды франшизы "Пив&Ко»".

Краснодарский край и соседние регионы уже несколько лет лидируют в списках самых активных субъектов Федерации по отношению к франчайзингу. Инвесторы юга интересуются как крупными сетями, так и новыми интересными направлениями бизнеса

Полина и Виталий Тимины, руководители агентства интернет-маркетинга FIVE, в рамках круглого стола, прошедшем в ресторане "Купец", рассказали о запуске проекта "Блогеры - дети"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru