подобрать франшизу

BABOR BEAUTY SPA на южном побережье России!

Открылся новый салон в Новороссийске
22 Май 2023

В декабре 2022 года прошёл запуск нового монобрендового салона BABOR в Новороссийске по адресу улица Пархоменко, дом 53.

В Институте Красоты бренда клиентам доступен широкий ассортимент профессиональных услуг: от знакомства с брендом и диагностики на Дерматоскопе BABOR (на аппарате для диагностики кожи) до точечных космецевтических уходов, которые решают определённую задачу кожи.

Кроме того, в салоне представлены услуги по SPA-уходу, маникюру и мейкапу. В бутике BABOR у клиентов большой выбор профессиональных средств, которые можно протестировать, а косметолог профессионально проконсультирует.

Подробнее – франшиза BABOR

Читайте также

Основные показатели рынка франчайзинга России за 2022-2023 год - данные и аналитика от экспертов. Цифры, динамика с выводами и комментариями: как уход международных брендов и санкции сказались на показателях, в каких нишах есть спрос, как изменились инвестиции во франшизы

Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой намного дороже. И если вторая часть этого афоризма по-прежнему актуальна, то с первой уже можно поспорить

В сфере аутсорсинга принято считать, что этот бизнес исключительно для мужчин, поскольку им проще и комфортнее работать с временным персоналом. Говорят, что не женское это дело. Однако "Персональное решение" спешит развеять это заблуждение!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru