подобрать франшизу

"Баскин Роббинс" на форуме в Омске

Франшиза "Баскин Роббинс" заинтересовала участников мероприятия
9 декабря 2019

3 декабря 2019 года в Омске, в областном Конгресс-холле состоялся форум "Бизнес по франшизе", организованный Российской Ассоциацией франчайзинга, Правительством Омской области, Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства, Омской торгово-промышленной палатой. Форум прошел в рамках реализации приоритетного национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Жанна Вартанова, управляющая отделом франчайзинга "Баскин Роббинс" выступила с докладом "Франчайзинг в общепите. История успеха бренда", где осветила текущие тренды и перспективы реализации предпринимательских инициатив на рынке общественного питания, рассказала об этапах становления компании-лидера, создании глобального бренда, классических и инновационных форматах франшиз "Баскин Роббинс".

"Как пионер франчайзинга на российском и международном рынках, компания "Баскин Роббинс" активно развивает данную модель ведения бизнеса, выступает настоящей фабрикой франшиз, разрабатывающей и продвигающей новые форматы, которые позволяют предпринимателям с различными инвестиционными возможностями открывать успешный бизнес по франчайзингу в любых регионах страны вне зависимости от их территориальной удаленности", - отметила Жанна Вартанова.

Франчайзинговая сеть "Баскин Роббинс" насчитывает 300 кафе в 120 городах России и стран ближнего зарубежья, активно расширяет географию присутствия и осваивает новые рынки. Высокая востребованность участниками Форума пакета франшиз, предлагаемых брендом, способствует развитию партнерского взаимодействия "Баскин Роббинс" в Омской области.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"


Читайте также

Какие направления бизнеса чувствуют себя увереннее?

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.

Франшизы заведений суши около 5 лет назад начали развитие на территории России и, судя по популярности, не оставили равнодушными ни своих посетителей, ни франчайзи