подобрать франшизу

"Баскин Роббинс" представит новую концепцию франшизы

Уникальная новинка бренда "Баскин Роббинс"
20 Январь 2020

Лидер рынка премиального мороженого – компания "Баскин Роббинс" - представит на выставке "ПРОДЭКСПО-2020" инновационную концепцию франшизы Handmade Eskimo и новую серию мелкофасованного мороженого – мороженое в вафельном стаканчике "Баскин Роббинс".

Корнер Handmade Eskimo направлен на удовлетворение сформированного спроса на высококачественную индивидуализированную продукцию. Корнер одновременно может устанавливаться как отдельная торговая точка и эффективно интегрироваться в территорию фирменного кафе "Баскин Роббинс". Первые корнеры, открытые в Москве, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Геленджике и ряде других городов России, продемонстрировали высокую востребованность мини-формата франшизы Handmade Eskimo среди действующих и начинающих предпринимателей.

Мороженое в вафельном стаканчике "Баскин Роббинс" - уникальная новинка бренда "Баскин Роббинс", производится эксклюзивно для российского рынка. Согласно независимым опросам потребителей, является самым популярным видом мороженого в индивидуальной упаковке на территории России. В серию входят наиболее популярные вкусы натурального мороженого.

Ассортиментный портфель "Баскин Роббинс" - самый крупный в отрасли – превышает 180 позиций и ежегодно расширяется. В 120 городах и стран СНГ компания активно развивает сегменты розничного ритейла и HoReCa, внедряет инновационные форматы продвижения и взаимодействия с потребителями.

Высокое качество продукции "Баскин Роббинс" ежегодно удостаивается престижных наград и золотых медалей на профессиональных конкурсах федерального и международного уровней. По результатам выставки "ПРОДЭКСПО-2019" предприятие удостоено трех золотых медалей конкурса "Лучший продукт" и звания "Лучшее предприятие", присвоенного Министерством сельского хозяйства РФ, за стабильный выпуск качественной продукции.

Мороженое "Баскин Роббинс" отмечено знаками "Московское качество" и "Российское качество", наградами Международного конкурса "ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА". С 2009 года "Баскин Роббинс" является "Официальным поставщиком Московского Кремля". На постоянной основе выступает партнером значимых социальных и общественных мероприятий.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

Делимся своим опытом в подборе прибыльных помещений для магазинов собственной сети и франшизы

Когда не свое дело может приносить прибыль?

Франшизы квестов с низкими инвестициями. Популярность новой сферы развлечений - квестов, привела к образованию большого количества компаний на рынке, развивающихся по франчайзингу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru