подобрать франшизу

Новый формат "Баскин Роббинс" теперь и в Геленджике

Открытие корнера HandMade Eskimo
10 Сентябрь 2019

Новый корнер «Handmade eskimo» открылся в начале курортного сезона на набережной в Геленджике и уже успел завоевать прочные симпатии горожан и отдыхающих как один из лучших центров семейного отдыха. Здесь посетители могут расположиться внутри кафе, насладиться новым дизайном интерьера и уютной атмосферой или выбрать столик на летней веранде и полюбоваться живописным видом на бухту. Премиальное качество мороженого, разнообразие вкусовых комбинаций и возможность личного участия в создании изысканного десерта вызвали высокую заинтересованность покупателей всех возрастов, среди которых быстро появились первые постоянные клиенты.

Корнер Handmade Eskimo стал четвертым кафе сети в Геленджике, открытыми за последние два года. Введение нового мини-формата франшизы позволило компании существенно увеличить сегмент потребительской аудитории и привлечь новых партнеров в южном регионе. «Баскин Роббинс» планирует продолжить дальнейшее расширение сети и открыть по франшизе новые корнеры Handmade Eskimo в других регионах России и стран ближнего зарубежья.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

Как услуги "Персонального Решение" помогли оптимизировать бизнес-процессы "АШАНа"

Советы от Барно Турсуновой, сооснователя сети умных автосервисов «Вилгуд»

Как франчайзи, который пытается строить отношения с молодыми брендами, должен решать для себя вопрос безопасности своих инвестиций?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru