подобрать франшизу

Бизнес-практикум для франчайзи партнеров Unikor

Двухдневное мероприятие проходило в главном офисе агентства недвижимости
23 Май 2023
19-20 мая мы организовали мероприятие для франчайзи-партнеров, предпринимателей из других сфер, риелторов из разных городов России. Это было двухдневное мероприятие, которое проходило в главном офисе агентства недвижимости.

В первый день были проведены тренинги и мастер-классы по различным темам, связанным с работой агентства недвижимости, а также проведены консультации по вопросам партнерства с Unikor по франшизе. 

Во второй день была организована экскурсия по объектам строительной компании Unikor, а также торжественное вручение дипломов всем участникам практикума.

Участники приехали на наше мероприятие из Адлера, Чебоксар, Омска и Нефтекамска. Все они получили возможность узнать о том, как устроены внутренние процессы в Unikor. 

Мы поделились инструментами операционного управления, планирования, маркетинга, управления персоналом, технологиями строительства загородных коттеджей, инструментами продаж и многим другим.

Подробнее – франшиза Unikor

Читайте также

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru