подобрать франшизу

Бизнес-практикум от компании Unikor

Представители поделятся секретами прибыльного бизнеса в сфере недвижимости
31 Октябрь 2023

В Unikor любят учиться и делиться знаниями через вебинары, курсы, а совсем скоро в компании пройдет бизнес-практикум, на котором эксперты поделятся секретами прибыльного бизнеса в сфере недвижимости.

В Unikor расскажут как появилась компания, научат планировать работу агентства на год, месяц, неделю, день. Разберутся с HR-процессами, расскажут как подбирать сотрудников и на что обращать внимание. Операционное управление, стратегический маркетинг, управление продажами... и самое главное то, что вы вряд ли увидите в других агентствах недвижимости – строительная компания. 

Эксперты расскажут как совмещать агентство недвижимости и строительство загородных коттеджей. Разберут реальные кейсы, четкие инструменты заработка и проведут экскурсию по объектам строительства.

На бизнес-практикуме компания предоставит прикладные инструменты для роста вашего бизнеса. Практикум Unikor прошли уже более 50 предпринимателей из разных сфер.

Пресс-служба франшизы Unikor

Читайте также

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru