подобрать франшизу

Чистая прибыль "Росинтер" выросла на 26%

"Росинтер" об итогах 2017 года
26 Апрель 2018

Годовая прибыль "Росинтер Ресторантс Холдинг" в прошлом году достигла 8,127 миллиона рублей. Таким образом, за год прибыль холдинга выросла на 26,3 процента. Доходы от франччайзинга увеличились на 11,3 процента до практически 180 миллионов рублей. В этом году компания планирует запустить около сорока точек в городах-миллионниках. Помимо этого "Росинтер" собирается провести обновление заведений своих основных брендов.

"Росинтер" развивает по франшизе собственные бренды "IL Патио", "Шикари", а также сети ресторанов TGI Fridays и Costa Coffee. В холдинг входит около 264 точек в двадцати семи городах РФ, СНГ и Центральной Европы, из которых 106 заведений открыты по франчайзингу.

Подробнее - франшиза "IL Патио"

Подробнее - франшиза "Шикари"

Читайте также

Агрохолдинг «Лукоз», один из крупнейших производителей козьего молока в стране, запустил программу по развитию франчайзинговых магазинов «Сырная лавка». За пять лет под вывеской планируется открыть около ста точек, в том числе в Москве и Подмосковье.

24 апреля в Красноярске впервые прошел форум «Франчайзинг — первый шаг к успеху!». На форуме было представлено порядка 30 франшиз. Основная их часть — 70% — новые для Красноярска бренды, прежде не выходившие на местный рынок.

В чем разница между ИП и ООО? Какие преимущества и недостатки у каждой формы организации бизнеса? Кому каждая из них подойдет больше

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru