подобрать франшизу

Choupette на выставке-форуме "Россия"

Анастасия Василькова выступила с докладом
16 Февраль 2024

Директор по развитию торговой марки Choupette Анастасия Василькова выступила на Дне промышленности, который прошёл на выставке-форуме "Россия" 14 февраля 2024 года. Тема её доклада: "Сделано в России. Choupette. Мода в мировом масштабе".

В нём Анастасия рассказала историю бренда, о создании и полном цикле производства одежды в России, поделилась секретами успеха бренда. Кроме того, она представила позиционирование Choupette – продукция Made in Russia как символ качества на рынках других стран.

Как отметила Анастасия Василькова, компания гордится приглашением Министерства промышленности и торговли РФ на мероприятие. По её словам, это знак признания достижений компании сообществом профессионалов.

Choupette – частый участник международных выставок и форумов, а также лауреат премий. Так, в декабре 2023 года бренд получил премию "Лидеры инфраструктуры детства" в номинации "Одежда".

Подробнее – франшиза Choupette

Читайте также

Что делать с деньгами в сложный период? Можно ли заработать не вкладываясь в валюту? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Давайте порассуждаем, какие виды бизнеса будут актуальными в первые месяцы после окончания карантина

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru