подобрать франшизу

CHOUPETTE вновь представил Россию на Международной выставке детской моды

Этим летом Choupette покоряет Pitti Bimbo премьерной презентацией новых коллекций сезона весна-лето 2020
21 Июнь 2019

Выставка Pitti Bimbo прошла во Флоренции, Фортецца-да-Бассо, с 20 по 22 июня 2019 года. Pitti Immagine Bimbo, это главный современный источник всех новшеств детской моды: от инновационных проектов и исследований, до последних идей от мировых брендов. Главным нововведением выставки стала детская лаборатория, где расположился стенд бренда Choupetteв разделе KidzFIZZ.

Невероятные впечатления остаются после нахождения в павильонах, которые наполнены таким количеством творчества и креатива. Изначально, выставка была создана для привлечения клиентов, обмена опытом и заключения контрактов, но сейчас это переросло во что-то большее. Здесь, помимо контрактов, участники получают невероятные впечатления от самой атмосферы и организации, здесь настроение и мода - это главное.

«Мода всегда находится в движении, а мы стараемся не отставать. Каждая выпущенная коллекция создана основываясь на последних трендах сезона. У Choupette есть свой неповторимый стиль и направления, которым бренд всегда верен - удобство, качество и красота - поделилась впечатлениями Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, - Основная наша задача создать такую одежду, в которой каждый ребенок чувствовал себя в ней максимально комфортно, при этом выделяясь, показывая свою уникальность. Сегодня дети вырастают намного быстрее, и все раньше начинают разбираться в моде. Можно сказать, что не родители подбирают одежду для детей, а дети сами делают свой выбор. Наша задача, это прививать хороший вкус с ранних лет, и быть в тренде вместе с Choupette».

Мероприятие в этом сезоне посетило 4000 байеров и экспертов моды со всего мира. Прочувствовать атмосферу и насладиться собранными талантами смогли в общей сложности 10 000 гостей. А представили свои новые коллекции более 500 топовых брендов.

Подробнее - франшиза Choupette

Читайте также

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette о сфере ритейла во время пандемии

Инвестиционная франшиза Choupette как антикризисный формат

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, дала интервью газете "Коммерсантъ", как представитель одной из топовых франчайзинговой компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru