подобрать франшизу

Choupette в Райпуре!

Бренд расширяет присутствие в стране
17 Август 2022

13 июня 2022 года прошел торжественный запуск магазина Choupette в Райпуре. Он расположен в одном из самых больших торговых центров страны Magneto The Mall и занимает площадь 47 м2. Ранее магазин Choupette открылся в городе Нью-Дели. На данный момент в Индии два города присутствия бренда.

В свободном торговом зале, оформленном в светлых тонах, представлен обширный ассортимент, в том числе основные категории товаров бренда: модные коллекции для детей от 0 до 12 лет, комплекты для новорожденных, церемониальные комплекты, одежда для сна, нижнее белье, обувь и аксессуары.

Марина Золотоверх, партнер Choupette в городе Райпур, Индия, рассказала о том, что недавно прошло празднование годовщины открытия их первого магазина Choupette. Она добавила, что у них амбициозные планы развития бизнеса, и благодаря теплому отношению покупателей она ощущает поддержку в начинаниях.

Бренд Choupette в Индии представлен в двух городах, Нью-Дели и Райпуре, в интернет-магазине и в популярном онлайн-маркете Tata CLiQ Luxury.

Подробнее – франшиза Choupette

Читайте также

Интервью с Георгием Карташевым, директором по развитию школы лидерства "Звёзды"

О социальных аспектах бизнеса по франшизе JumpingClay

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru