подобрать франшизу

Coffee Like покоряет Китай

Поездка франчайзи в Китай
21 Ноябрь 2018

Управляющая компания поддерживает действующих партнеров, тем более если цели франчайзи совпадают с программой "Путь Партнера" Coffee Like.

На прошлой неделе бренд-бариста сети Coffee Like Юрий Фомин, маркетолог Светлана Никитина и партнеры из Сыктывкара: Анна Шелест и Ярослав Семко улетели в Китай.

Что интересного они уже успели сделать?

  • Оценили местный рынок и сорта кофе, которые предпочитают местные жители г. Гуанчжоу.
  • Увидели, на что больше всего обращают внимание при выборе и покупке напитков.
  • Съездили на производство потенциального обжарщика зерна.
  • Провели предварительную оценку трафика локаций.

Также действующие франчайзи сети Анна Шелест и Ярослав Семко находятся в процессе регистрации компании в Китае. Как говорит сама Анна: "Мы - самая крупная и офигенная сеть в формате "кофе с собой" и нужно заявить об этом всему миру".

Не пропусти, совсем скоро Coffee Like поделится итогами этой поездки! Присоединяйтесь к сети по франчайзингу.

Подробнее - франшиза Coffee Like

Читайте также

Что такое бизнес-модель Coffee Like и в чем ее преимущество. Магия цифр 400/100» Знание —> Опыт —> Результат. Все это мы расскажем в этой статье

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

Мы можем бесконечное количество раз сказать, какие мы крутые и какая успешная у нас франшиза. Но какой в этом смысл, если нет живых примеров? Которые, кстати сказать, есть!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru