подобрать франшизу

"Детский мир" в Беларуси

Известный ретейлер заработает под новым брендом
11 Февраль 2019

В феврале в Беларуси отворит двери 1-ая точка сети "Детский мир" площадью 1 690 квадратных метров. Магазин будет находиться в известном гипермаркете "Евроопт" в Минске. Точка будет открыта под брендом "Детмир", под которым ретейлер будет работать в республике. Такое название копирует наименование сайта "Детский мир" в РФ и было внедрено в связи с тенденцией по упрощению названий.

В магазине будет предлагаться большая линейка товаров для детей в возрасте до двенадцати лет (более 30 000 наименований). Товары белорусского производства будут максимально добавлены в ассортимент, например, в "Детском питании" такие товары займут 35 процентов категории. Подобного показателя "Детмир" намерен достичь и в других категориях товаров. В прошлом году в "Детском мире" в РФ было продано белорусских товаров на сумму более 400 000 000 руб.

ГК "Детский мир" - крупнейший оператор, реализующий товары для детей в РФ и Казахстане. 1-ая точка сети начала работу в Москве в 1947 году. В настоящее время в группу входит сеть магазинов "Детский мир", сети ELC (в РФ) и ABC, сеть зоомагазинов "Зоозавр". В конце прошлого года сеть "Детский мир" насчитывала шестьсот семьдесят три точки в РФ и Казахстане, ELC - пятьдесят шесть точек, ABC - десять точек, "Зоозавр" - четыре точки. Компания, развивающая в России магазины британского бренда ELC по франчайзингу, была выкуплена "Детским миром" в 2012 году.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы товаров и услуг для детей

Каталог франшиз - Франшизы зоомагазинов

Каталог франшиз - Франшизы ветеринарных клиник

Читайте также

Пошаговая инструкция и ценные советы от профессионала франчайзинга

Начать или сохранить свой бизнес во время карантина? Легко, с поддержкой хорошего франчазера. Мы проверили это на себе!

Франчайзинг в России в последнее время востребован как никогда ранее. Банковская сфера чутко реагирует на рыночный спрос, понимая перспективу будущих доходов, но не все однозначно просто

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru