подобрать франшизу

"ЭИ дети" запускает летние интенсивы

Лето - это повод набирать детей в новые группы и проводить летние интенсивы
24 Апрель 2019

Каждый из наших франчайзи понимает, что лето - это повод набирать детей в новые группы и проводить летние интенсивы!

Лето надо проводить с пользой для себя и своих эмоций вместе с серией летних интенсивов по эмоциональному интеллекту от центров "ЭИ дети":

  • Юный повелитель эмоций (4-6 лет).
  • Эмоциональная подготовка к школе (6-9 лет).
  • Эмоциональное лидерство для подростков (10-13 лет).
  • Арт-терапия (4-13 лет).

Летние интенсивы помогут подготовить детей к школе как эмоционально, так и психологически! Родителям не придется переживать за то, что ребенок не найдет общий язык с одноклассниками. На летних интенсивах "ЭИ дети" учат, как заводить дружбу, как обращаться за помощью и оказывать взаимную поддержку, как улаживать конфликты и справляться со стрессом перед контрольной.

Прогресс в поведении ребенка заметен уже через месяц! Наши летние интенсивы - это выжимка самых лучших мастер-классов и занятий из годовой программы по развитию эмоционального интеллекта "ЭИ дети"! Лето - самое время прокачать самый важный навык 21 века в детях!

Дети будут обучаться по программе мирового уровня! Наши педагоги-психологи работают по сертифицированной программе "ЭИ дети", разработанной при научной поддержке профессора Йельского университета Дэвида Карузо и Института Психологии РАН. Только проверенные практики по развитию эмоционального интеллекта и методика мирового уровня!

Бонус для всех родителей - бесплатный марафон по эмоциональному интеллекту! Яркие и интересные задания, которых не найти в ютубе. Марафон поможет перезагрузить своё эмоциональное состояние и наладить близкие и доверительные отношения родителей с детьми и близкими.

  • Формат программы: 12 занятий по 1 часу.
  • Продолжительность: 3-4 недели.

Желаете открыть свой детский центр? Присоединяйтесь в ряды лидеров продвижения эмоционального интеллекта в России! С нами вы уверено откроете свой детский центр по франчайзингу.

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Возможно ли экспортировать дух настоящего паба? Посетите любой из 4-ех пабов "Джон Донн" и убедитесь в этом!

Разбираемся, почему

С чем связан рекордный рост сети?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru