подобрать франшизу

Экспансия франшизы магазина одежды TOM TAILOR в России

Седьмой магазин немецкого бренда одежды в Санкт-Петербурге
14 января 2016

Новый магазин под знаком TOM TAILOR, который расположится в торговом комплексе «Жемчужная Плаза», в помещении площадью 220 м2, предложит покупателям женскую и мужскую одежду в стиле casual. Без учета товарного наполнения инвестиции в запуск предприятия составили порядка 8 млн. рублей.

TOM TAILOR – немецкий бренд, основанный в 1962 году. Сегодня сеть магазинов под данным знаком представлена в Германии, Швейцарии, Австрии, Польше, Франции, Китае, России. Компания активно развивается по направлению франчайзинга: на настоящий момент функционирует 180 предприятий по франшизе, 2102 магазина формата shop-in-shop, более 6 300 мультибрендов TOM TAILOR в 35 странах мира.

В России работает 21 монобрендовый магазин в Москве, Петербурге, Краснодаре, 19 из которых были запущены в 2015 году. TOM TAILOR насчитывает более 60 предприятий по франчайзингу в России и странах бывшего СНГ.

Подробнее о франшизе TOM TAILOR


Читайте также

Многие франчайзи, сумевшие наладить успешную работу одной-двух точек, в определенный момент приходят к пониманию того, что достигнутый успех можно и нужно масштабировать. Однако решение инвестировать в развитие всегда является непростым

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

Коллаборация в ресторанной сфере стала важным способом продвижения. В условиях высокой конкуренции заведениям трудно выделиться и привлечь новых клиентов. Совместные проекты помогают им это сделать без больших затрат на рекламу.