подобрать франшизу

Эксперт "Полиглотики" в программе на НТВ!

Выпуск программы "Чудо техники" выйдет 4 июня
30 мая 2023

Анна Бородина, эксперт в сети "Полиглотики", в мае стала участником съёмок программы "Чудо техники" с ведущим Сергеем Малозёмовым в Москве. В ходе сюжета обсудят гаджеты и прописи для коррекции почерка.

Анна Бородина – представитель УК франшизы "Полиглотики", владелец своего центра в Сыктывкаре, эксперт в сфере образования для детей.

По сценарию каллиграф обсудит прогресс 3-х героев программы в коррекции почерка с использованием гаджетов и разных тренажёров. Анна в ходе интервью предоставила развёрнутые советы по улучшению почерка, а также поделилась информацией о курсах по каллиграфии.

Посмотреть новый выпуск программы вы сможете 4 июня в 11 утра по московскому времени на канале НТВ.

Годовой курс "Каллиграфия" входит пакет обучающих программ "Полиглотики", который франчайзер предоставляет каждому франчайзи.

Ранее в компании подвели итоги конференции для педагогов сети "Полиглотики". Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге в мае и оставило приятные впечатления у партнёров по франчайзингу.

Подробнее – франшиза Полиглотики

Читайте также

На запуск пекарни по франшизе, как правило, не нужны большие инвестиции, а производство не требует больших затрат. Хлеб отличается повышенным коэффициентом оборачиваемости средств

Впервые в России franshiza.ru предложила франчайзерам «эмоциональный блок» вопросов. Это исследование позволяет выявить общие проблемы, узкие места и мнение франчайзеров о франчайзинге

О развитии франчайзинга Тюменской области «Вслух.ру» рассказала эксперт портала franshiza.ru Анна Рождественская