подобрать франшизу

Елена Иванова о китайском языке

Основатель "Полиглотиков" рассказала об особенностях языка на телеканале
22 Апрель 2022

Елена Иванова, основатель международной сети языковых центров "Полиглотики", выступила на прямом эфире телеканала "Санкт-Петербург" на проекте "Утро в Петербурге". Темой ее рассказала стал китайский язык и его особенности при изучении.

День китайского во всем мире празднуют 20 апреля. На сегодняшний день он является одним из самых распространенных среди всех иностранных языков, поскольку им пользуются 15% населения всей планеты! Примечательно, что постепенно он становится популярнее. О данной тенденции, о сложностях изучения китайского языка и о пользе изучения рассказала на онлайн-трансляции Елена Иванова.

Сегодня все чаще родители записывают своих детей на занятия не только по английскому, но и по китайскому языку! Подтвердить это может особый спрос на профильные курсы в "Полиглотиках". Такой курс входит во франчайзинговый пакет партнёров.

Семиуровневая программа китайского языка даёт возможность изучить язык с самого базового уровня. Занятия подходят детям от 1 года и старшим школьникам, готовящимся к экзаменам. За счет профессионализма и поддержки преподавателей ученики начинают говорить, воспринимать тональность произношения и даже читать иероглифы, а затем и писать их!

Видео с прямого эфира смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Полиглотики"

Читайте также

"Если сегодня отойти от высоких стандартов сети франчайзера, то завтра мы будем еще одной пивнушкой, ничем не привлекающей внимание", – уверена Анна Дегтярева, франчайзи магазина Пив&Ко в г. Камышлов

Интервью с президентом компании ГК «ЗЕТТА» Валерием Наврузбековым

Поиск клиента и настройка маркетинга – головная боль для большинства партнеров по франчайзингу, работающих в сфере услуг. В этой статье мы расскажем о тех методах, которые помогают нам загружать клиентами наши точки по всей России и не только

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru