подобрать франшизу

Ещё один "Перчини" в Перми!

Действующие франчайзи расширяют сеть ресторанов
17 июня 2024

Открылся новый ресторан итальянской кухни "Перчини" в Перми. Праздничное открытие для первых гостей состоялось в эти в выходные в ТРЦ "Семья". Заведение открыто совместно с действующими франчайзи-партнёрами.

При входе ресторанного бренда в новый город компания брендодержатель оценивает ёмкость рынка и рассматривает сразу несколько вариантов: трафик и торговый центр. После выхода на экономические показатели партнёр готовится к следующему открытию.

Именно так и случилось в Перми. В компании "Ресторатор Франчайзинг Груп" поздравляют всю команду "Перчини" и желают высоких выручек.

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Анастасия Зиненко – руководитель большого отдела контроля качества, или просто ОКК, Coffee Machine. Именно под руководством Анастасии началась реализация проекта "Открытость".

На рассмотрение Госдумы Федерального собрания РФ в качестве законодательной инициативы представлен проект Федерального закона "О Франчайзинге"

Интервью с Георгием Карташевым, директором по развитию школы лидерства "Звёзды"