подобрать франшизу

"Экспресс Ритейл" откроется в формате shop in cafe

Компания "Экспресс Ритейл", которая является дочерним предприятием холдинга X5 Retail Group, запланировала открытие кафе, чья площадь превысит территорию обыкновенного магазина
14 Январь 2014

Компания "Экспресс Ритейл", которая является дочерним предприятием холдинга X5 Retail Group, запланировала открытие кафе, чья площадь превысит территорию обыкновенного магазина. Такой формат торговли носит название «магазин в кафе».

Пилотный проект в таком формате "Экспресс Ритейл" запустит вместе с NX Bakery Group, сетью пекарен, развивающей по схеме франчайзинга международный бренд Le Pain Quotidien.

Одно подобное заведение в Москве уже открыто на площади Революции, в здании, в котором находится Государственный Исторический музей. Кафе выдержано в стилистике Москвы времен купечества.

Все франшизы кафе

Читайте также

Геолокационный сервис GotYou создан в первую очередь для реального общения: вы находите интересные события и новые заведения, знакомитесь с людьми, назначаете встречи и общаетесь в реальности.

Интервью с директором франчайзи «НПС-Байкал»

Валовой внутренний продукт в секторе франчайзинга в США продемонстрирует рост на 5,6% в 2016 году, добавив $ 29 млрд. в ВВП экономики страны

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru