подобрать франшизу

Ежегодная конференция партнеров BABOR

Мероприятие состоялось в историческом центре Москвы
17 Май 2022

Конференция партнёров BABOR BEAUTY SPA состоялась 16–17 декабря 2021 года. Мероприятие прошло на Никольской улице, что является историческим центром Москвы. Такое событие происходит каждый год и собирает всех партнеров сети салонов красоты. Но этот год все же отличается от остальных, поскольку это X юбилейная встреча, объединившая партнеров по франшизе со всей территории России.

Традиционно группа компаний ERSTA собрала всех франчайзи BABOR и организовала телемост со штаб-квартирой бренда в Ахене. 2021 год стал годом испытаний и новых вызовов, тем не менее все смогли с ним справиться и даже продемонстрировать прирост франчайзинговых точек BABOR в такое нелегкое время.

Конкретно по этой причине девизом юбилейной конференции было "Достигнем большего!". Поскольку благодаря совокупности усилий, обмену навыков и опыта, а также строительству новых планов, все участники заряжались энергией, мотивацией и поддержкой #baborfamily.

В течение двух дней мероприятия организаторы провели тренинги по развитию лидерских качеств, креативного лидерства и вместе с тренерами Академии ERSTA составили собственные планы на 2022 год!

В качестве торжественного завершения мероприятия были организованы Гала-ужин с живой музыкой, награждение салонов BABOR, обмен опытом и поданы блюда изумительной итальянской кухни.

Подробнее – франшиза BABOR

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

Мечты действительно реализуются с помощью собственного бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru