подобрать франшизу

FORWARD открылся в Саратове!

20 февраля состоялось открытие первого фирменного магазина спортивной одежды в Саратове
18 Март 2015

Приглашаем за покупками, в магазин спортивной одежды "FORWARD", по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 115, ТК "МИР". В магазине представлены товары для любителей активного отдыха и путешествий, одежда для профессионалов и любителей спорта, официальная экипировка сборных команд России, модная городская одежда спортивного стиля, обувь и аксессуары.

С 2003 года компания является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. При партнерстве с Центром Экипировки ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных России по 60 видам спорта, а также параолимпийскую сборную России.

В вашем городе уже есть фирменный магазин FORWARD? Узнайте подробнее о франшизе FORWARD и оставьте заявку 


Читайте также

Основной принцип компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет предоставить самые выгодные и оптимальные условия на рынке страхования автомобилей.

Роботы уже здесь: они делают нашу жизнь удобнее и даже выполняют часть задач. Например, в общепите с помощью искусственного интеллекта (ИИ) можно заказать, приготовить и расплатиться за еду. Но способен ли он однажды полностью заменить человека? Давайте порассуждаем вместе.

Интервью с Юрием Козыревым - франчайзи Mascotte, Tamaris, Vitacci, Antonio Biaggi, а теперь еще и Sbarro

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru