подобрать франшизу

Франчайзинг в индустрии общественного питания

В рамках выставки iFFF Moscow 2015 состоится пятая конференция «Франчайзинг в индустрии общественного питания. Стратегии развития сети»
25 Ноябрь 2014

Выставка продукции и услуг для оснащения и снабжения предприятий общественного питания IFFF Moscow пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» 3-5 марта 2015 г.

Наряду со специально созданной в рамках экспозиции зоной франшиз, где будут представлены предложения таких компаний как 33 пингвина, Стардогс, Papa Johns, Tea Funny и другие, особое значение франчайзингу будет уделено в рамках  5-й конференции «Франчайзинг в индустрии общественного питания. Стратегии развития сети», которая пройдет 3 марта 2015 г.

На одной площадке эксперты обсудят последние тренды, актуальные проблемы и поделятся историями успеха. Для франчайзи посещение конференции это возможность познакомиться с рынком франшиз общественного питания и выбрать наиболее подходящую для открытия собственного бизнеса. Для франчайзеров посещение конференции - это возможность обменяться профессиональным опытом с коллегами и найти новых партнеров.

В работе конференции будут затронуты наиболее актуальные вопросы:

  • как найти надежных партнеров и развивать долговременное сотрудничество; 
  • как управлять персоналом во франчайзинговой сети общепита;
  • как поддерживать и развивать бренд франчайзинговой сети в общепите;
  • как поддерживать стандарты эффективной работы кухни во всех точках франчайзинговой сети общественного питания.

Своим опытом поделятся представители ведущих сетей общественного питания, а также эксперты рынка франчайзинга, ресторанного бизнеса и другие.

Подробнее о мероприятии

 

Читайте также

Основатель компании BS-shina, Игорь Ставенков, подробно рассказал о своем бизнесе

Заключая договор, партнёр Coffee Machine получает целый франчайзинговый пакет. Не всё в этом пакете можно потрогать физически, но с ним запустить собственный бизнес становится гораздо легче — рассказываем, что внутри.

Поможем разобраться в вопросах бухгалтерии и налогообложения франчайзинга и для покупателя и для продавца франшиз.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru