подобрать франшизу

Франшиза "Алгоритмика" в Гудермесе!

Партнёр не раздумывая принял решение о запуске
13 Июль 2023

Теперь франшиза "Алгоритмика" появилась в Чеченской республике! Новым партнёром стал Ахмед, который совместно с братом уже управляет школой английского языка у себя в городе. На данный момент в их школе обучаются уже 150 детей!

Знакомство с франшизой "Алгоритмика" началось с участия в тест-драйве. Спустя уже три месяца Ахмед стал полноправным франчайзи сети.

По словам Ахмеда, они с братом не сильны в программировании, да и в Гудермесе почти нет педагогов, знающих все актуальные на сегодняшний день принципы и особенности IT и способных на 100% обучать детей. Однако "Алгоритмика" даёт возможность обучать детей даже тем педагогам, у которых нет высокого уровня знаний программирования, и это отлично!

Присоединяйтесь к франчайзинговой сети школ "Алгоритмика" и создавайте успешное будущее вместе с известным брендом!

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Анна Звонова – партнер по франшизе «Алгоритмика» в Кировском районе в Екатеринбурге. Она поделилась своим опытом сотрудничества с компанией и рассказала о том, как пришла к мысли о запуске собственного бизнеса.

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

"Алгоритмика" привела 5 причин сделать выбор в пользу франшизы, а не запуска бизнеса с нуля.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru