подобрать франшизу

Франшиза "Алгоритмика" в Гудермесе!

Партнер не раздумывая принял решение о запуске
13 июля 2023

Теперь франшиза "Алгоритмика" появилась в Чеченской республике! Новым партнёром стал Ахмед, который совместно с братом уже управляет школой английского языка у себя в городе. На данный момент в их школе обучаются уже 150 детей!

Знакомство с франшизой "Алгоритмика" началось с участия в тест-драйве. Спустя уже три месяца Ахмед стал полноправным франчайзи сети.

По словам Ахмеда, они с братом не сильны в программировании, да и в Гудермесе почти нет педагогов, знающих все актуальные на сегодняшний день принципы и особенности IT и способных на 100% обучать детей. Однако "Алгоритмика" даёт возможность обучать детей даже тем педагогам, у которых нет высокого уровня знаний программирования, и это отлично!

Присоединяйтесь к франчайзинговой сети школ "Алгоритмика" и создавайте успешное будущее вместе с известным брендом!

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Анна Звонова – партнер по франшизе «Алгоритмика» в Кировском районе в Екатеринбурге. Она поделилась своим опытом сотрудничества с компанией и рассказала о том, как пришла к мысли о запуске собственного бизнеса.

Franshiza.ru пообщалась c Русланом Богодиловым, партнером "Алгоритмики", чтобы выяснить: почему стоит рассмотреть для бизнеса школу программирования, где лучше открыть свой первый бизнес, как управлять командой удаленно и разобрали ошибки новичка. Руслан рассказал, почему после более чем 10 лет управляющей должности в банковской сфере решил поменять свою жизнь. Он вышел на оборот 3 млн рублей в месяц на сети школ программирования.

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.