подобрать франшизу

Франшиза башкирского меда

Башкирский мед предложит франшизу весной
02 Декабрь 2016

Уже в следующем году "Башкирский мед" может стать франшизой. Об этом заявил председатель Совета Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан, Алексей Щербацкий, на круглом столе "Единый рынок товаров и услуг стран ШОС и БРИКС: миф или реальность?". По словам Щербацкого, франшиза может быть разработана уже весной.

С 1 по 2 декабря в Уфе проходит 2-ой форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Основная задача форума - развитие и усиление сотрудничества между российскими и зарубежными предпринимателями, а также формирование механизмов поддержки межрегиональных проектов компаний. На мероприятии собралось свыше 900 участников из России и 15 стран мира.

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Агрофранчайзинг Башкирии набирает обороты


Читайте также

Интервью с Антоном Андреевым, основателем компании Genetic-test

Барная стойка - это сердце любого заведения общественного питания. Каким же требованиям должен соответствовать правильный барный остров?

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru