подобрать франшизу

Франшиза для небольших городов

«Юридический супермаркет "ЦВД" ищет франчайзи в небольших городах
16 Март 2017
«Юридический супермаркет «ЦВД» открывает клиентские офисы в небольших городах.

С каждым годом растет число споров, которые связанны с кредитными учреждениями, страховыми организациями, защитой прав потребителей. В ходе работы сети клиентских офисов «ЦВД» в крупных городах отмечается устойчивая доля обращений из городов с небольшим количеством населения.

Потребности граждан в юридических услугах в малых городах имеют тенденцию к развитию, необходим новый формат оказания сервиса для граждан, который сочетает в себе доступность и прозрачность для клиента и экономически эффективную бизнес-модель оказания услуг для предпринимателя.

На сегодня, «Юридический супермаркет «ЦВД» начал активное сотрудничество с городами с количеством населения от 50 тысяч человек. Приглашаем Вас стать частью команды, построить вместе с нами социально-значимый бизнес по юридической помощи гражданам, где выгоды для клиента и предпринимателя взаимны.

Кому подойдет этот бизнес:

  • Предпринимателю с опытом в другом бизнесе, решившему начать новое дело в востребованном на рынке направлении.
  • Практикующему юристу, который хочет вывести свое дело на новый уровень, избежать дорогих инвестиций в технологии, штат, организацию бизнес-процессов.
  • Предпринимателю, который ищет новое направление бизнеса, но не желает переезжать в мегаполис.
  • Человеку, ранее работающему по найму, который желает начать свое собственное дело, получив поддержку, обучение, сопровождение на всех этапах.

Почему в Вашем городе нужен «Юридическим супермаркет»?

  • Удобство. Клиентам не нужно выделять дополнительное время и деньги, чтобы поехать в большой город для поиска компетентного специалиста.
  • Надежность. Начав сотрудничество, франчайзи сможет оказать полноценную юридическую поддержку. Клиенты будут застрахованы от непрофессионализма и некомпетентности локального юриста.
  • Востребованность. Рынок услуг постоянно растет.
  • Франчайзи поможет многим клиентам сэкономить время, деньги, сберечь свои нервы и силы.

Выгоды франчайзи:

  • Высокий доход.
  • Небольшой размер инвестиций и срок окупаемости.
  • Региональные конкурентные преимущества.
  • Минимум требований. Для сотрудничества с нами партнеру по франчайзингу не нужно иметь специальное профильное образование в сфере юриспруденции.
  • Профессиональная поддержка.

Желаете построить успешный бизнес? Хотите быть на шаг впереди своих конкурентов? Обращайтесь в Юридический супермаркет «ЦВД». Поможем начать собственное дело по схеме франчайзинга, которое позволит вам получать высокий и стабильный доход!

Подробнее - франшиза "ЦВД"

Читайте также

Классический франчайзинг предполагает полную однородность партнерской сети. Но российские реалии не позволяют многим компаниям просто клонировать свой бизнес. Порой для успеха требуется проявить нестандартную гибкость. Демократизм в отношениях с региональными партнерами позволил компании «Эконика» открыть более пятидесяти франчайзинговых магазинов.

Москвичка Светлана Кубицкая рассказывает, как открывала магазин по испанской франшизе

Если Вы читаете эту статью, значит настроены открыть свой бизнес под известным брендом, минимизировав риски

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru