подобрать франшизу

Франшиза "Хочу Пури" в Кузбассе!

У новосибирской компании появился новый партнер
20 марта 2023

К франчайзинговой сети ресторанов "Хочу Пури" новосибирской компании "ЯсноРестораны" присоединился новый партнер. Совместно с командой франчайзера он откроет собственный ресторан ориентировочно в мае в городе Кемерово по адресу проспект Ленина, 59А, торгово-развлекательный комплекс "Променад-3". Заведение будет обеспечено отдельным входом.

Новый франчайзи ранее не сотрудничал с "Хочу Пури", но компания уже работает на рынке общественного питания Кузбасса. Так, она развивает в городе Кемерово сети заведений Mama Roma и TomYumBar.

Ранее бренд-шеф "Хочу Пури" Аваз Махкамов рассказал о развитии сети ресторанов, про стандарты приготовления блюд и какие планы на проект.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Договор франшизы, договор франчайзинга - как только ни называют договор коммерческой концессии. Разберем особенности

Существует ли сезонность в бизнесе, связанном с наймом линейных сотрудников? Franshiza.ru разбиралась вместе с компанией "Персональное Решение".

Проверка данных контрагентов в клиентских базах – это трудоемкая и однообразная работа, которая требует значительных усилий со стороны аутсорсинговой компании. Виталий Селиванов из компании "Бизнес для Бизнеса" поделился с Franshiza.ru, как специализированные решения на базе 1С помогают оптимизировать этот процесс.