подобрать франшизу

Франшиза RH3D: итоги полугодия

Мы стали еще эффективнее, что изменилось?
05 Ноябрь 2019

Компания RH3D с гордостью сообщает о завершении процесса обновления своего проекта. За прошедшие 6 месяцев RH3D открыл 6 комплексов по схеме франчайзинга в регионах России. Были проведены серьезные работы по внедрению 3D-ортезов в клиническую практику, которые уже помогли более 1000 пациентам.

Запуск проекта в отдаленных регионах позволил нам собрать и обобщить обратную связь от пациентов, врачей и партнеров. На основании полученных данных мы внедрили новые модификации, которые стали еще более удобными для пациентов и коммерчески интересными для Партнеров. Изменения коснулись следующих аспектов:

Новые разработки

  • В механизм генерации и создания моделей ортезов внедрены технологии, позволяющие очень быстро расширять линейку ортезов, вносить в них изменения, адаптировать их к условиям различных ЛПУ и требованиям врачей.
  • Проведен апгрейд программного обеспечения и комплектующих комплекса.

Новый комплекс

  • Модернизирован внешний вид комплекса.
  • Для повышения коммерческих показателей внедрены два новых инструмента: маркетплейс ортопедических товаров (партнерские отношения с крупнейшими ортопедическими сетями региона позволят зарабатывать на продаже их продукции) и вендинговые ячейки внутри комплекса (продажа безрецептурных изделий высокого спроса, в т.ч. эластичные бинты, наколенники и т.д.).

Достижения компании-разработчика

Кроме того, наша компания-разработчик стала резидентом "Сколково", что дало нам доступ к новым технологиям и разработкам.

Мы смогли увеличить площадь производственной поверхности и скорость печати, теперь нашим Франчайзи доступно создание изделий для крупных суставов: локтевого и коленного.

Подробнее - франшиза RH3D

Читайте также

"Настоящая пекарня" поделилась своим опытом работы с аутсорсинговыми компаниями и рассказала, что лучше не передавать на работу удаленным сотрудникам сторонних агентств.

Сеть недорогой обуви Kari, принадлежащая бывшему владельцу "Эльдорадо" Игорю Яковлеву, будет расширять свое присутствие в регионах за счет продажи франшизы

Бизнес розничного магазина по разливному пиву и табачной продукции в кризис. Крысюк Даниил, основатель сети магазинов крафтового пива и табачной продукции, в рамках интервью рассказал о преимуществах сотрудничества по франшизе с компанией "Без Повода", о преодолении кризиса, о стратегии развития, финансовых показателях потенциальных партнеров и многом другом.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru