подобрать франшизу

Франшиза сети школ Schoolford отмечает свой юбилей!

Ровно 5 лет назад открылась первая школа по франчайзингу
30 Март 2023

Сегодня, 30 марта 2023 года, франшиза сети школ скорочтения и развития интеллекта Schoolford отмечает свое 5-летие.

Ровно 5 лет назад, в 2018 году, открыла свои двери первая школа по франшизе в городе Москва. Сегодня наш самый первый партнер успешно продолжает свою работу и развивается. Этот праздник – наш с ним совместный юбилей!

За прошедшие 5 лет было открыто более 25 филиалов от Мурманской области до Красноярского края.

Несмотря на тяжелые для бизнеса, во время пандемии не закрылась ни одна школа. Ведь мы единственная франшиза в стране, которая отменила роялти для своих партнеров на 6 месяцев.

Спустя 5 лет большая часть партнеров продолжает работать и расширяться. А буквально месяц назад был открыт новый филиал в городе Саратов.

За эти 5 лет франшиза Schoolford дважды попала в ТОП-10 рейтинга самых активных франшиз по версии портала Franshiza.ru. 3 раза побеждала в конкурсе "Франшиза года" от Правительства Омской области.

Мы благодарны всем партнерам и друзьям за помощь и поддержку! Благодаря Вам мы не стоим на месте и продолжаем развиваться!

В честь этого знаменательного события дарим скидку в размере 10% на покупку франшизы всем, заключившим договор до конца апреля!

Подробнее – франшиза Schoolford

Читайте также

Запустите франшизу в 2022 году в сфере автоуслуг и автострахования ОСАГО по франшизе AVTOSLIV

Гостиничная сеть Hampton Hotels стала самым привлекательным франчайзинговым предложением 2012 года по версии журнала The Enterpreneur. На втором месте – компания Subway.

Franshiza.ru - единственный ресурс, который занимается аналитикой рынка франчайзинга в России. В 2021 году мы проводим очередное исследование и подведение итогов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru