подобрать франшизу

Фруктовые букеты и Программа лояльности на вебинаре 29 марта

"Шоколадная мечта" провела интересный вебинар для франчайзи
05 Апрель 2017

Компания "Шоколадная мечта" провела очередной вебинар для своих франчайзи в среду, 29 марта, в головном офисе Москвы.

Сеть была рада видеть своих подмосковных партнеров, Татьяну Кулакову из Можайска и Ирину Анашкину из Королева в офисе, остальные наши франчайзи (Ирина Шуваева из Санкт-Петербурга, Жанна Жумадильдинова из Павлодара, Фатима Текеева из Черкесска, Ирэна Михайлова из Сочи) участвовали в ебинаре в режиме онлайн. Другие партнеры по франчайзингу посмотрели  запись нашего вебинара.

Что же было интересного на нашем мероприятии? Сначала директор по производству, Дмитрий Булкин, рассказал о том, как мы "пережили" день 7 марта, общий доход которого за один день составил 439 832 рубля! Жаркий был денек, не без казусов, но мы справились!! Затем директор по франчайзингу, Елизавета Митякина, выступила с анализом - "Работает ли классическая реклама?" и презентовала новую Программу лояльности для клиентов при помощи UDS-Game.

На десерт мы приготовили сюрприз по карвингу. Под руководством профессионала своего дела, Олега Белова, мы создавали фруктовую композицию в виде букета! А затем франчайзи Королева выпек прямо в офисе гонконгские вафли и угостил всех собравшихся в офисе! Было интересно и весело! Вы еще не с Шоколадной мечтой?! Присоединяйтесь! У нас здорово!!!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

До того, как купить франшизу, продумайте возможные пути отступления

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru