подобрать франшизу

"Футуриум" запустил новое мобильное приложение!

Клиентам и партнёрам доступно много полезных функций
01 августа 2024

IT-отдел УК "Футуриум" разработал и выпустил новое мобильное приложение. Оно доступно для каждого в Google Play и Apple Store. Приложение поможет пользователям:

  • найти адрес и контакты ближайшего центра;
  • записаться на пробное занятие;
  • создать личный кабинет (ребёнок занимается центре "Футуриум");
  • просматривать расписание занятий;
  • узнать статус и срок действия абонемента и продлить его онлайн;
  • изучить образовательные программы сети;
  • узнать информацию о покупке франшизы проекта;
  • подать заявку на предварительный расчёт запуска своего образовательного центра.

Теперь не нужно искать сайт в интернете, контакты или аккаунты в социальных сетях, а также вбивать адрес филиала — необходимо просто зайти в приложение в телефоне. Это сэкономит время и усилия.

Франшиза Футуриум – это образовательный проект для детей, созданный основателем сети "Полиглотики" – Еленой Ивановой. Новый проект нацелен на обучение детей гибким навыкам, которые позволят им стать интересными и всесторонне развитыми личностями. Преподаватели центров помогают детям раскрыть свои личности, обрести уверенность, узнать свои сильные стороны и раскрыть свой потенциал.

Подробнее – франшиза Футуриум

Читайте также

24 апреля в Красноярске впервые прошел форум «Франчайзинг — первый шаг к успеху!». На форуме было представлено порядка 30 франшиз. Основная их часть — 70% — новые для Красноярска бренды, прежде не выходившие на местный рынок.

В компании "Персональное Решение" рассмотрели самые популярные варианты заработка и рассказали, что выбрать в 2023 году.

Территориальный управляющий базовой розницей "Пив&Ко" компании "Пивзавоз Group" Сергей Хисамутдинов поделится фишками в материальной и не материальной мотивации сотрудников

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru