подобрать франшизу

Главный киноголос России сотрудничает с "Хочу Пури"!

Голос Сергея Чонишвили можно услышать в самом ресторане и не только
14 Февраль 2023

Бархатный голос именно Сергея Чонишвили вы слышите в самом ресторане, в приглашениях в ресторан и на радиоволнах. Гости ресторанов солидарны во мнении, что голос актёра погружает во все краски грузинского застолья и колорит грузинских блюд.

Голос Чонишвили не просто зачитывает текст. Он живёт вместе с героями, вместе с ними радуется, раскрывает новые грани и наслаждается вкусом. Хороший актёр озвучивания может не только сделать блюдо и обстановку лучше, но и наполнить её новыми эмоциями. И Сергей справляется с этим на ура!

Во время записи аудиороликов Сергей делится собственными гастрономическими предпочтениями и любимым блюдами. Это стало причиной предложения партнёрства, и в ближайшем будущем мы увидим новинки в меню Хочу Пури в коллаборации с популярным артистом.

Напомним, что открыть свой грузинский ресторан Хочу Пури вы можете, став партнёром по франшизе! С условиями можно ознакомиться на странице франшизы.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

В сети Coffee Machine появился новый формат кофейни, который позволит будущим франчайзи открыть собственный бизнес с подъёмным стартовым капиталом, — это кофейный островок для торгового или бизнес-центра. О преимуществах этого формата и потенциале такого бизнеса вы узнаете в этой статье.

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.

Рынок франшиз в России продолжает расти, хотя и делает это не так стремительно, как раньше

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru