подобрать франшизу

Главный выпускной страны с московской фабрикой мороженого АО "БРПИ"

АО "БРПИ" регулярно принимает участие в значимых городских мероприятиях
28 Июнь 2019

20 июня 2019 года российские выпускники, отмечавшие свой главный школьный праздник в Государственном Кремлевском Дворце, смогли угоститься мороженым "Баскин Роббинс" от московской фабрики АО "БРПИ".

IX Всероссийская премия "Выпускник-2019" в Кремле – масштабный и торжественный праздник, на который съехались школьники из Москвы, Подмосковья и многих регионов России. Во время праздника компанией АО "БРПИ" было роздано более 6 тысяч порций вкуснейшего мороженого.

Московская фабрика АО "БРПИ" регулярно принимает участие в значимых городских мероприятиях, где москвичи и гости столицы с удовольствием лакомятся любимыми сортами мороженого и пробуют последние новинки знаменитой фабрики.

За высокое качество продукции компания ежегодно удостаивается золотых медалей и наград международных и российских специализированных конкурсов. АО "БРПИ" является обладателем знака "Московское качество" и медали "За вклад в развитие экономической интеграции членов Содружества и достижения в области качества продукции и услуг".

С 2009 г. АО "БРПИ" является Официальным Поставщиком Московского Кремля. По результатам выставки "Продэкспо-2019", Министерство сельского хозяйства РФ присвоило АО "БРПИ" звание "Лучшее предприятие - 2019" за стабильный выпуск качественной продукции. Присоединяйтесь к "Баскин Роббинс" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

Говорят, что дружба и бизнес – понятия несовместимые. Однако далеко не всегда стоит верить стереотипам

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает руководитель отдела продажи франшиз компании «Франкон», эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

Титул самая прибыльная франшиза 2018 года можно будет отнести к франшизному предложению, в котором акцент сделан на себестоимость предлагаемого продукта, выстроено обучение работе с потребителем

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru