подобрать франшизу

"Хочу Пури" – это не просто ресторанчик, а часть жизни!

Ресторану партнера в Красноярске исполнился 1 год
30 Ноябрь 2022

Год назад решила добавить красок родному городу, и вот ресторанчик "Хочу Пури" празднует 1 год!

В честь дня рождения Екатерина Ткаченко, собственница ресторана в Красноярске, поделилась в интервью, что "Хочу Пури" – это не просто ресторанчик, это часть жизни. Атмосфера которая обнимает и влюбляет!

А ведь только чуть больше года назад Екатерина, как гость, зашла в ресторан в Новосибирске, заказала патара хинкали и решила открыть такой же ресторан в своем городе, в Красноярске.

"Ресторанный бизнес безусловно имеет долю эмпатии и эмоций к бренду. Но в первую очередь это ресторанный бизнес. Здесь совпало оба условия, мне понравился вкус и сама концепция. После встречи с собственниками бренда, эффективность инвестиций стала понятна. И мы подписали договор.

Даже не верится, что нам уже год. Мне хочется поблагодарить как свою, так и новосибирскую команду за общее дело, развитие и масштаб!"

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Мы попросили издателя Time Out Москва Олега Горячева рассказать об этом брэнде и о модели, по которой франшиза уже много лет работает в России и в мире.

Группа компаний «РУЯН» всегда славилась своим авангардным поведением, решила подарить рынку новый бренд – «ЭКСПЕТРО! Трогательное удовольствие»

Задумываетесь о покупке франшизы по клинингу, но боитесь, что сейчас в стране не самая подходящая обстановка? Чистому дому или офису всегда время! А как лучше продвигать свои услуги во время кризиса, мы опишем в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru