подобрать франшизу

IKEA у дома

Известная сеть товаров для дома запускает новый формат
16 Май 2018

IKEA начинает осваивать новый формат: магазин площадью более 300 м2 будет открыт в ТРЦ "Авиапарк", который является крупнейшим ТЦ Европы. Около торгового центра находятся жилые дома и комплексы премиального и бизнес-классов. Таким образом, "Авиапарк" привлечет разнообразную аудиторию. В точке нового формата будут представлены основные товары IKEA: кухни и системы хранения. Дизайн-студия "Икеа" дополнит магазины товаров для дома: "Ашан", OBI и другие.

Ранее стало известно, что IKEA собирается кардинально изменить свой бизнес. Сеть сосредоточится на продажах в Интернете и цифровой торговле в различных странах. Компания намерена организовать доступную доставку товаров на дом. Сеть планирует менять традиционный городской формат магазинов.

Отметим, что IKEA развивается по франчайзингу. Франшизу могут приобрести компании, прошедшие строгий отбор и способные обеспечить выход сети на рынок сбыта конкретного региона.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов товаров для дома

Статья Рейтинг франшиз 2018

Статья Прибыльные франшизы 2018

Читайте также

Кто вошел в число лучших франшиз по мнению популярного делового журнала - читаем с комментариями экспертов franshiza.ru

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.

Франшизы мировых гигантов вроде McDonald’s, Burger King и «Баскин Роб­бинс» у всех на слуху, однако самые популярные в индустрии франчайзинга концепции — это все-таки экономфраншизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru