подобрать франшизу

iSportBar на международной выставке вендинга

Компания выбирает лучшее из идей, разрабатывает прототипы и готовит новинки
1 апреля 2019

С 25.02 по 27.02 состоялась международная выставка вендинга и самообслуживания оборудования China VMF 2019.

Что интересного отметил iSportBar:

  • Только сенсорные экраны. Как для выбора продукта, так и его описания.
  • Отсутствие наличных. Только безналичная оплата.
  • Оплата через QR-код. Оплатить можно на расстоянии, даже не касаясь аппарата!
  • Камеры с распознаванием лиц.
  • Все автоматы управляются при помощи Интернета.
  • Аппараты находятся на каждом углу в зданиях и на улицах.
  • Роботы-промоутеры. Скучная работа — не для людей :)

Китай — страна с богатой культурой использования вендинга. Продают и покупают через автоматы все, что даже сложно представить. Например:

  • галстуки,
  • очки (VR поможет их примерить и выбрать),
  • живых крабов,
  • перепелиные яйца,
  • наручные часы,
  • презервативы,
  • зубные щетки,
  • и даже заварную лапшу! Выбираешь вкус, покупаешь и вуаля! Она тут же заваривается.

И iSportBar, развивающийся по франчайзингу, также не стоит на месте! Компания выбирает лучшее из идей, разрабатывает прототипы и готовит новинки. Наш новый автомат iSportBar KIDS создан уникальным и по классике китайских автоматов: готовит коктейли, развлекает играми, выдает игрушки.

Подробнее - франшиза iSportBar

Читайте также

Давайте разберемся, что такое факторинг, какие виды существуют, какие у него есть преимущества и недостатки. А также, чем он отличается от кредита



Переезд в другой город с маленьким ребенком – редко часть идеального запуска бизнеса. Чаще – это страх, сомнения и тысяча вопросов без ответов. В компании СушиСелл поделились историей успеха своих партнеров. Хадижа и Никита Бравые пошли на этот шаг осознанно. Потому что хотели большего – для себя, семьи и будущего. Переезд стал для них временным этапом, который дал рост бизнесу и изменил качество жизни. Сегодня они – партнеры СушиСелл в Йошкар-Оле, у них 2 филиала доставки роллов, стабильные показатели и выстроенное удаленное управление.

Генеральный директор школы иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анна Беркович об особенностях концепции.