подобрать франшизу

Итоги июля компании Unikor

Делимся основными достижениями компании за прошедший месяц
08 Август 2023

В Unikor зафиксировали рост выручки в июле по сравнением с июлем 2022 на 93%, а рост июля к июню составил 19,6%. Это мега круто!

За июль в компании было много сделано:

1. Юникор участвовал в Сабантуе Иглинского района, дружно кушали плов и шашлык, классно отдохнули. А ещё и на сплав по реке Белая съездили дружно с коллегами.

2. Внедрили Парсинг в нашей CRM-системе, автоматические подборки для клиентов, автогенерацию договоров и много ещё чего.

3. Побили рекорды по лидогенерации, не увеличивая бюджет. А именно, наши агенты получили каждый от компании от 36 до 72 заявок от клиентов.

4. Продали 10 домов, построенных строительной компанией Юникор.

5. Продали 2 франшизы в г. Краснодар и Березники, а наши партнеры в г. Туймазы и Раевский открыли свои офисы официально в июле.

6. Увеличили статистики почти по всем основным показателям: набор объектов, задатки, средний чек и др.

7. Рост сделок по новостройкам составил 41%.

8. Начали записывать обучающий курс для руководителей отдела продаж. Будет крутой продукт.

Но есть и грустные новости. Unikor фиксирует спад уже третий месяц по ипотечным заявкам. Вероятно, это связано с отпусками. Кстати, по отчету юридического отдела компании 70% сделок проходят с помощью ипотечных средств. Это почти неизменная статистика.

В общем, июль был для компании продуктивным. Дальше только вперед!

Подробнее – франшиза Unikor

Читайте также

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru