подобрать франшизу

Июньские открытия Tom Tailor

Tom Tailor запустил 2 магазина по франшизе
21 Июнь 2018

Tom Tailor запустил в июне 2 магазина по системе франчайзинга: в Сыктывкаре и во Владикавказе. Во Владикавказе точка начала работу в ЦУМе. Новый магазин стал 3-ей франчайзинговой точкой бренда во Владикавказе и 2-ой в ЦУМе. В 1-ом магазине предлагается мужская и женская одежда TOM TAILOR Casual, во 2-ом - модные вещи Tom Tailor Denim.

В Сыктывкаре точка Tom Tailor площадью 170 квадратных метров отворила двери в торговом центре "Макси". В магазине предлагаются мужская и женская одежда Tom Tailor и Tom Tailor Denim.

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в РФ отметила, что в настоящее время сеть активно растет в России. Открываются как корпоративные магазины, так и точки по франшизе. За месяц компания намерена запустить еще 2 магазина по франчайзингу.

После открытия новых точек число магазинов Tom Tailor достигло ста двадцати трех точек, из которых семьдесят открыто по франшизе.

Подробнее - франшиза Tom Tailor

Читайте также

В чем феномен столь быстрого развития франшизы АВОКАДО, которая за год смогла открыть более 1000 партнерских точек. Рассмотрим условия франшизы авокадо

Об этом рассказала специалист патронажной службы Елена Кондратьева

В большинстве случаев договор франчайзинга предусматривает выплату роялти. Что это такое и какой размер роялти считается приемлемым?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru