подобрать франшизу

Как начать бизнес, снизив затраты в 7 раз?

Согласно акции "Доступный бизнес", каждый желающий стать партнером проекта "SmileS.Школьная карта", может воспользоваться тремя выгодными предложениями и снизить первоначальные затраты в 7 раз
18 Июнь 2014

Внимание! Акция "Доступный бизнес" продлена до 31 июля этого года. А это значит, что у вас еще есть время воспользоваться акционными предложениями и стать партнером масштабного образовательного проекта "SmileS.Школьная карта". Активное расширение географии проекта, тем не менее, оставляет возможность для открытия собственного дела в своем городе. Семь крупных регионов России уже работают с нами, открыты представительства и в Беларуси, Казахстане, Украине. В ближайшее время есть планы на вхождение в школы Молдавии.

Летнее время - отличная пора сэкономить на начальных инвестициях в бизнесе с нами. Чтобы стать партнером проекта, достаточно подать нам заявку на партнерство и получить зеленый свет на внедрение проекта со стороны местных органов управления образования и МЧС.

Далее партнер закупает оборудование, проводит его монтаж и тестирование. Аренду программного комплекса «SmileS.Школьная карта» партнер оплачивает только после его полной установки в школе, настройки и полноценного запуска.

До 31 июля, приобретая модуль «Электронный журнал/дневник», вы сэкономите в 7 раз, заплатив вместо 70 тыс. рублей (за один модуль) 10 тыс. руб. При покупке трех различных модулей скидка составит  95 тыс. руб.

Подробнее об акции на партнерском сайте проекта.

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта


Читайте также

Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru