подобрать франшизу

Как визуальный контент влияет на продвижение бизнеса

"Капля" рассказала о влиянии фотосъемки на конверсию в интернете и бренд
27 Май 2022

Мы постоянно пишем, что сами генерируем весь контент для сети (который конкуренты часто стараются украсть и иногда нарываются на блокировку), сами устраиваем фотосессии, сами снимаем и монтируем ролики для рекламы и не только, но впечатление, что совсем забываем это показывать!

Поэтому спешим это исправить!

Зачем нам это? Как минимум потому, что мы не просто выездная химчистка мебели, мы КАПЛЯ и одна их самых крупных в РФ сетей. Мы очень трепетно относимся к образу нашей сети, к нашему бренду, поэтому буквально весь контент мы создаём самостоятельно для всей сети – от информационных текстовых постов в социальных сетях, которые старательно пишет наш менеджер-копирайтер, до фото и видео, которые мы используем в рекламе и не только.

Кроме всего прочего, так мы отделяем себя от конкурентов, а также повышаем конверсию во всех площадках, где размещаемся.

Подробнее – франшиза "Капля"

Читайте также

Тимур Юнусов, известный обществу в качестве исполнителя и шоумена под псевдонимом Тимати, в 2020 году покинул Black Star, спустя 14 лет после запуска лейбла, но долго "без звезд" не смог и свежие силы в 2022 году в составе крутой команды партнёров направил на новый проект STARS COFFEE, рождённый на базе покинувшего Россию Starbucks.

Интервью с Ильей Томилиным, топ-менеджером компании ТАТЮР

Сегодня чарм-браслеты более популярны, чем когда-либо. Бизнес в стиле Чарм - LeDiLe

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru