подобрать франшизу

"Казпочта" запускает франшизу

Оператор казахстанской национальной в розничных точках
14 Сентябрь 2018

Оператор казахстанской национальной почтовой связи "Казпочта" начнет развиваться по схеме франчайзинга. Прежде всего, такое решение было принято для увеличения удобства клиентов. "Казпочта" будет сотрудничать с бизнесменами, которые владеют розничными точками в разных частях Казахстана. Франшиза дает возможность предпринимателям оказывать почтовые услуги, реализуя при этом и свои товары. Поэтому жителям страны больше не придется ездить непосредственно в отделения "Казпочты".

Франчайзи "Казпочта" предоставляется готовое программное обеспечение, оказывается организационная и маркетинговая поддержка. Также франчайзер обучает персонал партнеров. Франшиза интересна для малого и среднего бизнеса, а "Казпочте" позволит расширить сеть. В Казахстане открыто уже более шестидесяти подобных точек, на которых было совершено около тридцати тысяч транзакций. Для Казахстана проект станет прорывным, поскольку акционерное общество впервые начинает развиваться по франшизе.

1-ая "Казпочта" появилась в 1993 году и в настоящее время предоставляет различные услуги. С 1993 года в компании произошло много изменений, начиная с расширения сферы деятельности, вступления в международные организации и заканчивая инновационными проектами. Сейчас помимо стандартных почтовых услуг на "Казпочте" можно оплатить коммунальные платежи, кредит, сделать денежный перевод, пополнить депозитный счет и др.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы курьерских служб и почтовых услуг

Статья Проблемы франчайзинга или как вырастить успешный франчайзинг

Читайте также

Нужна ли собственная HRM–система для ведения бизнеса по предоставлению рабочей силы?

Музейные экспонаты и муляжи снеков – спрячьте в свою кладовку, а прикасса должна работать и приносить прибыль. Несложные правила и небольшие вложения и до 100 тыс. рублей в год чистой прибыли – у вас в кармане

Ресторанные бренды планируют значительное расширение франчайзинговых сетей на пока еще недостаточно освоенных рынках стран СНГ

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru