подобрать франшизу

Кондитерские из Нью-Йорка покорят сердца гостей и жителей столицы

В Москве появятся новые американские пекарни Magnolia Bakery
02 Декабрь 2015

В конце 2015 года сеть кафе-кондитерских Magnolia Bakery откроет два франчайзинговых предприятия в российской столице. Пекарни Magnolia Bakery появятся в начале декабря 2015 года в торговых комплексах «Мега Белая Дача» и «Мега Тёплый Стан».

На презентацию кафе Magnolia Bakery в торгово-развлекательном центре «Мега» на Тёплом Стане, помимо американской команды кондитеров, приедут бренд-шеф сети и вице-президент по франчайзинговому развитию компании.

Magnolia Bakery – сеть кафе-кондитерских, появившаяся в Нью-Йорке в 1996 году. С 2010 года сеть вышла на международный рынок и уже запустила франчайзинговые точки в Японии, ОАЭ, Кювейте, Ливане, Мексике, России. На настоящий момент насчитывается более 17 пекарен по всему миру. В России первая кондитерская Magnolia Bakery появилась в Москве осенью 2014 года рядом со станцией метро Кузнецкий мост. Также столичная пекарня имеет в своём распоряжении онлайн-магазин и службу кейтеринга.

Франшизы пекарен, кондитерских


Читайте также

В сети "Осьминожки" проанализировали спрос на услуги центров детского плавания и сравнили их с услугами классического бассейна для детей.

Просто: пройти тест-драйв летом и мощно стартануть уже в этом учебном году. Своим опытом поделилась Альбина, франчайзи "Алгоритмики" в городе Лениногорск.

5 современных тенденций, 5 актуальных франшиз, 5 наиболее значимых событий франчайзинга российского фэшн-ритэйла

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru