подобрать франшизу

Копилка сертификатов у "Полиглотиков" пополняется

Курс "Мнемотехники" прошел независимую оценку качества
16 Ноябрь 2021

Франшиза "Полиглотики" предоставила свой курс по развитию памяти и внимания в "Volga Education Group" – Агенство образовательных инициатив – для независимой оценки качества и с успехом ее прошла.

Курс введен в план обучения весной этого года и достаточно популярен, поскольку помогает ученикам развивать память и внимательность. В нынешнее время ученики зачастую испытывают информационный перегруз, и им просто необходимо изучить инструменты для саморазвития и умения запоминать информацию качественно без напряжения. Мнемо- и эйдотехники, которые предоставляет франшиза "Полиглотики", являются отличными инструментами для данной цели.

Курс "Мнемотехники" теперь сертифицирован. Название сертификата звучит так:"Рекомендовано Экпертным Советом АОИ в образовательном процессе". Это еще одна маленькая победа и гордость сети "Полиглотики". Хочется подчеркнуть, что и курсы для будущих школьников и по скорочтению также сертифицированы.


Все авторские программы, входящие во франчайзинговый пакет "Полиглотиков", проходят сертификацию соответствия методическим, педагогическим и эргономическим требованиям.

Подробнее – франшиза "Полиглотики" 

Читайте также

Что такое AVTOSLIV, чем отличается от конкурентов и что включает в себя автомобильная франшиза вы узнаете в нашей статье.

Растет спрос на медицинскую франшизу

Глава кировской компании-производителя печатей и штампов «ПОЛИГРАФЫЧ» Анатолий Сунцов запустил первую франшизу в штемпельном деле.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru