подобрать франшизу

Level up! Франчайзинг от А до Я и не только…

Форум «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий» в рамках выставки Buy Brand
07 Август 2018

Прокачайте свои знания во франчайзинге с 10 по 12 сентября на форуме для предпринимателей, который пройдет в дни работы международной выставки франшиз BUYBRAND Expo! Кому и чем будет полезен форум:

  • Тем, кто собирается купить франшизу. Узнайте все тонкости франчайзингового бизнеса: от момента, как правильно выбрать франшизу, и до момента выхода на максимальную окупаемость!
  • Действующим франчайзи. Вы уверены, что получаете максимум от работы со старшим партнером? Узнайте так ли это и есть ли потенциал для выхода на новый уровень!
  • Инвесторам. Узнайте, какие форматы бизнеса будут в тренде в ближайшие 3 – 5 лет и во что стоит инвестировать сегодня.
  • Франчайзерам. Залог успешного роста бизнеса – это открытость к переменам! Узнайте новые тренды и тенденции в бизнесе и во франчайзинге. Получите доступ к лучшим практикам коллег по цеху на форуме «Франчайзинг в России».

Посетить форум можно по билету «Бизнес» или VIP. Вы получите неограниченный доступ во все залы форума, а также к записям семинаров и рабочим материалам спикеров. Обратите внимание, что до 20 августа на пакет «Бизнес» действует специальная цена!

Подробнее о мероприятии и о выставке можно узнать по ссылке.

Читайте также

Как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Что нужно знать о значении бренда для развития компании

Вкусные и максимально дешёвые предложения только в мышеловке, правда, иногда сложно понять, что ты уже давно попался, а продолжаешь платить. Работа "за заявки" становится все популярнее, но так ли она эффективна?

Проблема решаема — нужны франчайзи, которые откроют фирменные монобрендовые магазины Dzintars

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru