подобрать франшизу

Международная сеть кофеен traveler’s coffee выходит на рынок Рязани.

TRAVELER’S COFFEE открывает 17 новых точек по франшизе в Новосибирске, а также выходит на рынок Рязани и Казахстана.
28 Октябрь 2015

Международная сеть кофеен из Новосибирска расширяет количество точек за счет франчайзинга. Компания привлекла партнеров к развитию 17 заведений по собственной франшизе и до конца года планируется открыть 10 из них. В ближайших планах компании открытие новых кофеин в Рязани и Казахстане под собственным руководством.

Напомним, что первый эспрессо-бар «Traveler’s Coffee» был открыт в 2000 году в Новосибирске, а через 2 года появилась первая стационарная кофейня. Сегодня «Traveler’s Coffee» - это международная сеть кофеен, работающих под единым брэндом в 5 странах мира, в том числе в 42 городах России. На сегодняшний день ее управление поделено между ООО «Трэвэлерс кофе Москва» под руководством бизнесмена Анвара Пириева и ООО «Трэвэлерс кофе», которую курируют американские инвесторы. В сентябре этого года от оперативного управления компанией был отстранен Кристофер Тара-Браун, глава и один из основателей новосибирской сети кофеен.

Подробнее о франшизе Traveler's Coffee


Читайте также

Что делать с деньгами в сложный период? Можно ли заработать не вкладываясь в валюту? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.

Секретами ведения бизнеса поделились основатели брендов «Клаустрофобия», Like, Chop-Chop

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru