подобрать франшизу

Н&М пришел в Беларусь

Запуск магазина вызвал ажиотаж
07 Октябрь 2019

В Беларуси начал работу 1-ый магазин Н&М. Точка площадью 1757 кв.м. была запущена в торговом центре Galleria Minsk в Минске и заняла 2 этажа. Уже ночью накануне открытия магазина образовалась очередь. В магазине будет представлен почти весь ассортимент одежды Н&М - женская, мужская, детская одежда, аксессуары и т.д. Не будет реализовываться только одежда для подростков из-за нехватки площади. В новых же точках Н&М в Беларуси будет предлагаться и подростковая одежда, и одежда больших размеров.

Второй магазин в Беларуси Н&М планирует открыть в Минске в ТЦ Palazzo. Затем на основе результатов работы сети будет принято решение о выходе в регионы.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Список франшиз для Минска

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви и аксессуаров

Читайте также

В 2017 году российский бизнес старался подстроиться под суровую действительность. Сеть "Чайникофф" выбрала особенную стратегию. В чем секрет успеха компании?

С 2010 года началась новая экспансия: в Россию пришли сети Cinnabon, Burger King, Dunkin’ Donuts и Wendy’s

По экспертным оценкам, российский обувной рынок имеет большие перспективы и  стабильный темп роста, который сохраняется за счет развития и расширения уже работающих в России сетей и за счет прихода новых международных брендов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru